Отправлено: 27.05.26 00:28. Заголовок: Да, у меня была почт..
Да, у меня была почти такая же история. После нескольких безрезультатных попыток решил уже обратиться за нормальной помощью и вышел на Юридический центр призывников - военники.рф Там помогли привести всё в порядок по документам и объяснили, как действовать дальше официально. В итоге процесс наконец начал двигаться нормально.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 609
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет